• +38 (056) 790-91-90
    +38 (056) 790-91-90
  • +49 (30) 217-888-05

Каталог продукции

Наши преимущества

  • ГАРАНТИЯ
    ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
    ПОДХОД К ЗАКАЗУ
  • БОЛЬШОЙ ВЫБОР
    НЕРЖАВЕЙКИ И ЦВЕТМЕТА
  • КОМФОРТНЫЙ
    СЕРВИС ПОЛНОГО ЦИКЛА
  • УДОБНАЯ ФОРМА
    ОПЛАТЫ
  • МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ
    ОТГРУЗКИ И ДОСТАВКИ
  • ГИБКАЯ СИСТЕМА
    СКИДОК
  • ПОСТАВКИ ПО ВСЕХ
    РЕГИОНАХ

Новости

ПРОДАЖА НЕРЖАВЕЙКИ И ЦВЕТНИНЫ

Наш подход

Компания "Avek Global" поставляет цветной и нержавеющий металлопрокат от металлургических заводов Украины и зарубежья. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями у нас продается нержавейка и цветные металлы по выгодной цене. Также мы проводим распродажи нержавейки, предоставляем разнообразные скидки на предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Каждого покупателя ожидает индивидуальный подход, быстрое и качественное обслуживание.

Основным направлением нашей деятельности служит оптовая продажа металлопроката из нержавейки и цветных металлов. Мы стали постоянными партнерами для многих предприятий, потребляющих цветной и нержавеющий прокат в Днепре и других регионах. В то же время мы активно развиваем розничную торговлю, выполняя относительно небольшие заказы физических и юридических лиц.

Ассортимент нержавеющей стали

Нержавеющая сталь от компании "Avek Global" – это максимальный выбор товаров высокого качества. В нашем ассортименте представлены нержавеющие трубы, листовой и сортовой прокат, специальные стали, декоративная и пищевая нержавейка. Вниманию покупателей предлагается множество типоразмеров каждого изделия. По степени обработки поверхности в нашем каталоге выделяется матовая и зеркальная нержавейка, а по своим свойствам – жаропрочная нержавеющая сталь. Назначение и цена материала зависят от его характеристик. Значительным спросом у строителей пользуются листы с различными видами рифления. На нашем складе хранится рифленый нержавеющий металлопрокат любого типа. Также следует отметить спецсталь в виде инструментального и конструкционного металла.

Мы предлагаем богатый ассортимент нержавеющей стали как по отечественному ГОСТ, так и зарубежные аналоги AISI. Выбрать нужные марки нержавейки можно в одноименном разделе нашего сайта.

Цветмет в ассортименте

Важное место в наших поставках занимает цветной металлопрокат ведущих мировых производителей. Предлагаемый сортамент – это трубы из цветного металла, плоский и специальный прокат. Наша цветнина включает алюминий, медь, титан и свинец, а также их сплавы различной чистоты. Типоразмеры изделий, марки сплавов и цены на цветмет указаны в соответствующих прайс-листах.

Склад цветного и нержавеющего проката

Наша компания располагает собственным складом в Днепре, где всегда в наличии нержавейка отечественного и импортного производства. Благодаря четкой работе всего персонала нержавеющая сталь отгружается без создания очереди среди покупателей. Наши сотрудники помогут купить нержавейку и цветной прокат с максимальным комфортом и по доступной цене. Характеристики склада соответствуют европейским стандартам, он оснащен на высоком техническом уровне и имеет удобный подъезд для автотранспорта.

Сервис в области нержавейки и цветных металлов

Сервис компании "Avek Global" включает в себя услуги по металлообработке и доставке реализуемой продукции. Мы обрабатываем цветной и нержавеющий металл (резка в размер, гибка и шлифовка) на современном импортном оборудовании. На нашем складе изготавливаются качественные изделия, ограждение и заготовки из нержавейки по эскизам заказчика. Собственный автопарк машин различной грузоподъемности позволяет производить доставку любых объемов металлопроката в установленный срок. Региональные терминалы транспортных компаний обеспечивают отгрузки оплаченного товара в различных городах Украины.

Подписка на прайсы и спецпредложения

Вы всегда можете отключить уведомления нажав здесь